Kontakte

Funktion
Telefon/FAX
E-Mail
1. Vorsitzender
Rainer Nitsch 030 / 3 65 55 10  rainer.nitsch@onlinehome.de
2. Vorsitzender
Horst Pessel 030 / 365 35 24
030 / 36 43 31 22
elisabethpessel@t-online.de
Kassierer
Christoph Intemann 0175 213 81 87 c.intemann@kladower-forum.de
1. Schriftführerin
Karin Witzke 030 / 832 56 17 Karin.Witzke@t-online.de
2. Schriftführer
Burkhard Weituschat 030 / 36 80 20 46 mail@weiconsult.de
Fachausschüsse:
Programm
Joachim Witzke 030 / 832 56 170 Kommissarisch bis Helga Heinze
wieder einsatzfähig ist.
K.A.Witzke@kladower-forum.de
Helga Heinze 030 / 365 36 18
Haus Kladower Forum
Josef Chlodek 030 / 365 32 48
Redaktion und Anzeigen: Treffpunkte
Erika Pledt
Lönnrotweg 11 d
14089 Berlin
030 / 365 54 89 Erika.Pledt@t-online.de
Organisation / Verteilung  Treffpunkte
Brigitte Ahlfeld 030 / 365 85 46 gitteaha@gmx.de
Helen Werner 030 / 33 93 66 73 werner.helen@t-online.de
Betreuung Website:  kladower-forum.de  twitter.com/kladowerforum
Manfred Reusch 030 / 36 80 13 56 m.reusch@kladower-forum.de